Maquiagem & Arte
domingo, 26 de fevereiro de 2012
Unhas de gel
As unhas em gel ou em porcelana são uma boa opção para quem não consegue parar de roer as unhas. A sessão dura 1 hora e 30 e o custo varia de 80 a 150 reais
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Postagem mais recente
Postagem mais antiga
Página inicial
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário